Как вернуть мужчину Весы?

Какая женщина не хочет чувствовать себя любимой, желанной и, конечно же, единственной для своего любимого? Конечно, каждая. И в этом плане найти мужчину, родившегося под знаком Весы, — это несказанное счастье. Именно мужчины этого знака зодиака не только по уши влюбляются в свою избранницу, но и готовы на все ради нее. Но что же делать, если вдруг огонь в отношениях угас, ссоры стали все чаще, а он уже не хочет вас видеть?

Оглавление:

  1. Пошаговый план, как вернуть мужчину Весы
  2. Не возвращайтесь сразу после ссоры
  3. Пропадите отовсюду, чтобы заставить мужчину интересоваться вами
  4. Не притворяйтесь, что вам все равно
  5. Поощряйте мужчину за его достижения
  6. Оставайтесь для него единственной и неповторимой

Мужчины Весы непостоянны, но очень эмоциональны, потому их влюбленность разгорается мгновенно, но также быстро угасает, если он перестает в видеть вас ту самую, которая так манила его. Но для того, чтобы понять, как вернуть мужчину Весы после расставания, нужно не только остудить пыл злости и обиды, но и продумать последующий план действий, чтобы избежать ошибок, которые могут поставить крест на всех ваших попытках.

Пошаговый план, как вернуть мужчину Весы

  1. Не рубите сгоряча
  2. Исчезайте из поля зрения
  3. Оставайтесь искренними
  4. Не забывайте хвалить
  5. Будьте единственной в его окружении

Еще раз проговорим момент, который стоит учитывать: несмотря на то, что знак зодиака говорит нам об уравновешенности,интересы мужчины Весов никто не ограничивает в колебании, потому они настолько непостоянны. И чтобы ровный характер мужчины сыграл вам на пользу, а интерес вернулся просто потому, что вы действительно интересны своему возлюбленному, нужно действовать аккуратно, избегая спорных действий и резких слов.

Не возвращайтесь сразу после ссоры

Самая большая ошибка, которую может совершить женщина, пытаясь восстановить отношения — это сразу после расставания лететь к мужчине на всех порах. Поверьте, ни вы, ни он не готовы к разговору в этот момент, ведь в вас обоих кипят эмоции, а на горячую голову можно много наговорить такого, что можно будет и не пытаться возвращать отношения, ведь толку будет мало. Потому для того, чтобы ответить на вопрос, как вернуть мужчину Весы после ссоры, нужно для начала остудить пыл и дать друг другу несколько дней отдыха друг от друга. Обдуманные в тишине и спокойствии вопросы принесут больше толку, чем крики на эмоциях и безосновательные обвинения или же и вовсе нытье и слезы. Более того, рациональный подход в этом плане выигрывает при любых обстоятельствах: возможно, мужчина поймет свою вину и вернется сам, либо же вы осознаете, где были не правы, и у вас будет возможность все исправить так, как нужно.

Пропадите отовсюду, чтобы заставить мужчину интересоваться вами

Мужчина не вернулся после нескольких дней? Ничего страшного. Это не повод ни переживать, ни рваться к нему самостоятельно. Поверьте, именно этого он и ждет, чтобы проверить: похожи вы на девочку на побегушках или нет. Как вы понимаете, первая его нисколько не интересует. Потому на вопрос о том, как вернуть любовь мужчины Весы, мы ответим просто: исчезните. Перестаньте публиковать фото и истории в соцсетях, особенно если раньше часто это делали. Не рассказывайте никому о переживаниях и волнениях, чтобы ваш возлюбленный не мог ничего узнать о вашей жизни после ссоры. Отсутствие информации о том как вы, чем занимаетесь в его отсутствие и как на вас повлияло расставание, заинтересует мужчину, и он точно захочет возобновить общение с вами хотя бы для того, чтобы получить ответы на эти вопросы. Но ведь нам это и нужно, не так ли?

Не притворяйтесь, что вам все равно

Как бы вы ни пытались показать свой холод по отношении к ситуации, это не то, что вам нужно. Да, вы пропали из поля зрения мужчины, но это вовсе не значит, что после расставания вы должны всем своим видом показывать, что он вас не интересует, да и вообще он не достоин вас. Ведь это не так, не правда ли? Так уж вышло, что у мужчин, рожденных под знаком зодиака Весы, есть встроенный, так сказать, детектор лжи, и откровенная ложь или даже мелкая фальшь точно не помогут вам разобраться с вопросом, как вернуть мужчину Весы. Раз уж вам удалось вывести его не диалог, будьте искренними и не скрывайте свои чувства. Да, не нужно сразу выливать на него все ваши страдания и мучения, это только вызовет неприязнь: будьте спокойнее, и если уж вам хочется поделиться своими переживаниями, встройте это в диалог и не особо акцентируйте внимание. Жалобы лишь вызовут негатив, а вот сочувствие или разделение его страданий вами помогут вам сблизиться.

Поощряйте мужчину за его достижения

Похвала и поддержка — два кита, на которых стоят отношения с мужчинами знака зодиака Весы в принципе. Потому, если вам удалось возобновить общение с возлюбленным, то не забывайте об этих вещах. Уделяйте внимание тому, чем занимается ваш мужчина, хвалите его за достижения и поддерживайте не только в сложные моменты, но и в новых начинаниях. Это один из ответов на вопрос о том, как вернуть мужчину Весы после расставания. Но, несомненно, нужно знать меру: не перехвалите вашего избранника, а то слишком слащавая лесть или же просто слишком большое количество похвалы вызовут недоверие и ощущение какого-то подвоха. Потому будьте внимательны по отношению к мужчине, но не старайтесь сильно уж пересластить его жизнь.

Оставайтесь для него единственной и неповторимой

Невероятным плюсом для вас будет, если вы — единственная девушка, которая вызывала у вашего мужчины интерес и желание в последнее время, потому что в этом случае у вас в принципе не будет конкуренции. Но если вы чувствуете, что у вас есть соперница, постарайтесь оградить вашего мужчину от общения с другими женщинами, но сделать это так, чтобы он ни о чем не догадывался. Вам будет легче разобраться с вопросом, как вернуть мужчину Весы после ссоры, если ваш мужчина будет чувствовать одиночество и недостаток женского внимания. Что уж поделать, если для мужчин знака Весы очень важны отношения и семейные ценности, потому держитесь за ваше общение. Постарайтесь окружить его атмосферой уюта, вкусными ужинами, его любимыми фильмами; покажите, что вы хорошо знаете и понимаете вашего возлюбленного, ведь Весы очень ценят также свой комфорт рядом с женщиной. Станьте той, что сможет позволить ему быть собой, оставаться любимым и наслаждаться каждым днем.