Как вернуть мужчину Водолея?

Если вам мало эмоций в жизни, то в  качестве партнера лучше всего выбрать мужчину Водолея. Он спокоен, но настроен брать от жизни все, развлекаться и позволять вам столько, сколько вы и представить себе не можете. Но что делать, если вдруг мужчина, рожденный под этим знаком зодиака, перестал вами интересоваться или ваши отношения начали постепенно рушиться из-за постоянных ссор и держатся на последнем волоске?

Оглавление:

  1. Пошаговый план, как вернуть мужчину Водолея
  2. Поймите причину ваших конфликтов
  3. Не прекращайте общение, а становитесь лучшим другом
  4. Показывайте, что вам нужна помощь мужчины
  5. Оставайтесь интересным и увлеченным человеком
  6. Откажитесь от однообразия в пользу нового опыта

В пылу обиды и еще кипящих эмоций можно наворотить много бед, и тогда уже восстановить отношения будет проблематично. Потому, чтобы ваш путь к долгим и крепким отношениям с любимым человеком был успешен, мы дадим несколько советов о том, как вернуть мужчину Водолея после расставания и удержать его рядом с собой. Тщательно подходя к каждому из них, вы несомненно станете объектом обожания и любви для вашего избранника, а он, в свою очередь, будет счастлив находиться рядом с вами в каждый момент отношений.

Пошаговый план, как вернуть мужчину Водолея

  1. Вспомните, с чего все началось
  2. Оставайтесь хорошим другом
  3. Докажите его важность
  4. Будьте интересной вашему мужчине
  5. Не бойтесь свободы и разнообразия

Конечно, вернуть мужчину не так просто, как может показаться, однако если вы хотите восстановить отношения с Водолеями — оно того стоит. Крепкие и долгие отношения с мужчиной, рожденным под созвездием Водолея, подарят вам незабываемое время, ради которого стоит постараться. Вместе с вами мы разберемся, как же стать объектом любви вашего мужчины.

Поймите причину ваших конфликтов

Если вы хорошо знаете поведение Водолеев, то для вас не секрет, что их внимание довольно быстро может переключиться, а интерес — иссякнуть. Потому вам стоит проанализировать, что же стало причиной ссоры: быт, непонимание друг друга или потеря интереса. Если вариант последний, то можете сразу переходить к следующему пункту. Но вот если проблема в быту и недопонимании, то ответ на вопрос о том, как вернуть отношения с мужчиной Водолеем, прост — поговорите с ним и обсудите все то, что могло стать причиной конфликта. Вполне возможно, что все причины окажутся мелочными и пустячными, а значит, вашим отношениям ничего не грозит.

Не прекращайте общение, а становитесь лучшим другом

Как бы странно ни звучало, но именно этот ход может стать решающим в битве за возвращение отношений. Водолеи довольно легко находят общий язык с новыми людьми, потому, если вы все же хотите восстановить отношения, вам ни в коем случае нельзя отдаляться от любимого. Устраивайте или присоединяйтесь к встречам с его друзьями, станьте частью его компании. Чем чаще вы мелькаете в компаниях, тем чаще вас упоминают в разговорах его друзья. А что может быть выгоднее для вас, чем регулярное напоминание о себе мужчине от его друзей, которым он, безусловно, доверяет? Не стоит брать паузу — вы всегда должны быть во внимании любимого, но именно на роли друга. Но можно ли вернуть мужчину Водолея таким способом? Без сомнений, да. Заполняя собой его внимание, вы просто не позволите другим женщинам занять ваше место.

Показывайте, что вам нужна помощь мужчины

Следующим шагом в возвращении отношений с мужчиной, рожденным под созвездием Водолея, станет доказательство его важности в вашей жизни. Но не подумайте: вам не нужно бежать со всех ног к нему и распыляться в пламенных речах о том, как много он для вас значит. Лучше будьте немного хитрее, пусть он сам осознает, что вы без него как без рук. Пусть это будет небольшая физическая помощь: собрать стол, открыть консервную банку или даже просто подать руку при выходе из автобуса в гололед. Так мужчина поймет, что в быту вы без него не справитесь. Но этого не будет достаточно. Так как вернуть интерес Водолея-мужчины, если физической помощи не хватит? Пусть он поможет вам с выбором платья или кино на вечер. Так вы покажете вашему возлюбленному, что он важен для вас не только в физическом плане: вы цените его мнение и доверяете ему вкусу. Но злоупотреблять просьбами о помощи не стоит: все-таки мужчины Водолеи ценят самостоятельность в женщине, потому старайтесь просить о помощи не очень часто, в действительно важных для вас делах, и тогда он сам осознает свою ценность для ваших отношений. 

Оставайтесь интересным и увлеченным человеком

Этот пункт может быть как самостоятельным, так и подкреплять пункт про дружбу с мужчиной. Дело в том, что мужчины Водолеи всегда между разносторонним, увлеченным человеком и потерянным, ничем не интересующимся человеком выберет первого. Стоит также учесть, что у вас, конечно, должен быть интерес, но он ни в коем случае не должен заканчиваться на мужчине, ведь это будет только его раздражать. Но как вернуть мужчину Водолея после расставания? Советы зачастую сведутся к тому, чтобы стать для него интересной. Если после начала отношений вы забыли о своих хобби и устремили все свое внимание на мужчину, то вы сами оказались виновником в том, что вы разошлись. Не забывайте о своих увлечениях, занимайтесь ими в свободное время. Помните, что вы — отдельный от вашего мужчины человек. И, поверьте, мужчина Водолей оценит ваши увлечения и будет рад понаблюдать за вами в процессе ваших занятий. Вполне возможно, что вы заинтересуете его своим хобби, которое может еще сильнее скрепить ваши отношения. 

Откажитесь от однообразия в пользу нового опыта

Конечно, обычно Водолеи и сами способны найти себе приключения, но будет гораздо лучше, если новые эмоции будут связаны с вами. При этом не стоит ограничивать сферы жизни, в которые можно вносить разнообразие: начните с фильмов, книг, переходите к ресторанам и барам, а заканчивайте интимной жизнью и внезапными приключениями и поездками в новые города и страны. Это один из самых необычных, но реально работающих способов того, как вернуть интерес Водолея-мужчины. Дело в том, что мужчине этого знака зодиака жизненно необходимо подпитывать себя эмоциями, а чем больше вас будет в его воспоминаниях и жизни, тем сильнее будет разгораться его любовь.