Как вернуть мужчину Рыбы?

Мужчины, рожденные под знаком зодиака Рыбы, поистине спокойные и размеренные люди, с которыми приятно общаться и невозможно поссориться. Их уравновешенное состояние позволяет всем вокруг него перестать беспокоиться о чем либо и мирно плыть по течению жизни, не боясь поворотов. Но что делать, если эту самую реку совместной жизни преградил большой валун ссор, и водоем ваших чувств обмелел?

Оглавление:

  1. Пошаговый план, как вернуть мужчину Рыбы
  2. Не бойтесь признавать свою вину в произошедшем
  3. Выдержите паузу, если наладить общение не удается
  4. Оставайтесь верны своему любимому даже во время расставания
  5. «Случайно» и «неожиданно» появляйтесь у него на глазах
  6. Доверяйте возлюбленному несмотря ни на что

Конечно, не нужно лезть выяснять отношения сразу после ссоры, ведь суета может только навредить. Вместе с вами мы разберемся, как вернуть мужчину Рыбы после расставания, сделав ваши отношения не менее чувственными и крепкими. Потому утирайте слезы, заваривайте чай, настраивайтесь на спокойный лад и принимайтесь изучать подробную инструкцию. Ведь к каждому мужчине нужен свой подход, все зависит от его характера и знака зодиака, именно поэтому мы рассмотрим этот вариант подробнее.

Пошаговый план, как вернуть мужчину Рыбы

  1. Умейте признавать свои ошибки
  2. Дайте время остыть обоим
  3. Оставайтесь верны
  4. Появляйтесь в его жизни
  5. Не теряйте доверие

С мужчинами Рыбами нужно быть спокойными, как ни с каким другим знаком зодиака, потому и подход к ним довольно нежный и аккуратный. Многие резкие действия с вашей стороны, будь то острословие или вообще поход по сторонам, могут навсегда поставить крест на ваших отношениях. Чтобы этого не произошло, мы советуем взять себя в руки и начать действовать мягко, но эффективно.

Не бойтесь признавать свою вину в произошедшем

Если вы хоть раз замечали, как ведет себя во время ссоры ваш возлюбленный, то наверняка отметили его мягкость и нежелание идти на конфликт. Именно поэтому сам по себе скандал с мужчиной этого знака зодиака — что-то из ряда вон выходящее. Потому одним из ответов на вопрос, как вернуть любовь мужчины Рыбы, будет признание собственной неправоты. Если действительно причиной расставания стали ваши действия, не бойтесь инициировать диалог и извинится, а также сделать что-то для изменения ситуации в лучшую сторону. Такие действия не только настроят мужчину на доброжелательный и нежный контакт, но и позволят вам быстрее наладить отношения.

Выдержите паузу, если наладить общение не удается

Все же, какими бы спокойными не были мужчины, рожденные под знаком Рыб, они, как и все люди в мире, могут «вскипеть». И в этот момент и вы, и он на горячую голову можете наговорить столько всего, что потом отношения будет уже не вернуть. Именно поэтому, если вам не удалось сразу возобновить общение с возлюбленным, постарайтесь выдержать паузу и дать вам обоим остудить свой пыл. Это не только поможет вам понять, как вернуть мужчину Рыбы после расставания, но и разобраться в собственных чувствах, а также выбросить все плохие мысли и необоснованные обвинения из головы. Кроме того, именно пауза позволит вам по-настоящему соскучиться друг по другу и вывести последующий диалог на более чувственный и искренний уровень.

Оставайтесь верны своему любимому даже во время расставания

Сколько бы ни прощал вам ваш возлюбленный, измена — это то, что никогда он простить вам не сможет. Это действие не только подорвет ваш авторитет в его глазах, но и поставит крест на столь дорогих вам отношениях. Потому, если вас действительно волнует вопрос, как вернуть мужчину Рыбы, ни в коем случае не давайте ему в вас усомниться. Также не стоит провоцировать возлюбленного на ревность: это лишь даст ему повод в вас разочароваться. Учитывая мягкость характера мужчин, рожденных под этим знаком зодиака, такое поведение может нанести по нему довольно сильный удар, из-за чего отношения вряд ли будет возможно восстановить. Конечно, мы не говорим о том, чтобы вы стали вести затворнический образ жизни: наоборот, вам как раз-таки нужно жить в этот сложный период. Только жить так, чтобы ни ваши, ни его чувства не страдали и не подвергались сомнению ни с одной стороны.

«Случайно» и «неожиданно» появляйтесь у него на глазах

Наверняка вы часто видели ситуацию, как, сидя в кафе, кто-то внезапно здоровается с другим человеком, хотя очевидно никого не ждал. Попробуйте побыть тем самым человеком, который оказался в нужное время в нужном месте. К слову, этот способ один из самых недооцененных и не для всех подходящий, но в отношении этого знака зодиака работает безотказно. И если вы действительно хотите знать, как вернуть любовь мужчины Рыбы, то просто оставайтесь в его жизни хотя бы на фоне — он обязательно обратит на вас внимание. Однако стоит помнить, что всему нужно знать меру: если вы слишком часто будете маячить у его дома или работы, а каждое утро сверлить его взглядом в кофейне, где он берет себе капучино перед работой, это будет больше похоже на слежку, что точно не похоже на пункт нашего плана. Обратим еще раз внимание на два самых важных слова — случайно и неожиданно. Только для него, конечно. В дальнейшем вы, без сомнения, можете рассказать о том, что делали таким образом для него сюрпризы, и это не останется без внимания, однако, пока ваши отношения шатки, не стоит ни пренебрегать этим способом, ни перебарщивать с ним.

Доверяйте возлюбленному несмотря ни на что

Помимо того, что с вашей стороны не должно быть никаких поползновений в сторону измен, ни в коем случае не старайтесь упрекнуть вашего возлюбленного в этом. Потеря доверия — это та самая точка, которая может быть поставлена в конце ваших отношений. Потому, если вы хотите быть уверенными в том, как вернуть мужчину Рыбы, оставайтесь уверенными в нем самом. Поддерживайте его начинания, не ревнуйте и будьте спокойными даже в самые нервные моменты: такая опора в виде вас будет очень дорога для вашего возлюбленного и поможет вам восстановить ваши отношения, а также вернуть в них доверие, любовь и покой.