Как вернуть мужчину Тельца?

Страстные, энергичные и несмотря ни на что добивающиеся поставленной цели — все это о мужчинах, рожденных под знаком зодиака Телец. В отношениях с ним женщина ощущает себя как за каменной стеной, а его эмоциональность постоянно добавляет красок и чувственности. Но что же делать, если отношения пошли под откос? Неужели все кончено?

Оглавление:

  1. Пошаговый план, как вернуть мужчину Тельца
  2. Позвольте и вам, и ему отдохнуть друг от друга
  3. Сделав первый шаг, вы увеличите свои шансы
  4. Делайте комплименты и хвалите возлюбленного
  5. Не теряйте свое женское обаяние и романтичный настрой
  6. Общайтесь не только вербально, но и тактильно

Как бы вам ни было сложно, будьте уверены, что вашего возлюбленного можно вернуть, напомнив ему о том, как же вам хорошо вместе. Возможно, вам покажется смешным, что ответ на вопрос, как вернуть мужчину Тельца после расставания, настолько прост, но, так сказать, есть один нюанс. Для того, чтобы воспоминания и новые хорошие эмоции перекрыли весь негатив от ссоры, нужно приложить немало сил, потому советуем вам собраться и приступать к делу.

Пошаговый план, как вернуть мужчину Тельца

  1. Не торопитесь возвращаться
  2. Сделайте первый шаг
  3. Дарите комплименты
  4. Будьте женственными и романтичными
  5. Не забывайте касаться

Возможно, вы уже заливаете горе слезами и вином в обществе подруг, но это поможет вам лишь на время выговориться и поделиться страданиями, но никак не вернуть любимого мужчину. Потому для того, чтобы начать возобновление отношений, нужно не только собраться с мыслями и продумать дальнейшие действия, но и настроиться на то, что это будет непросто из-за упертости и твердолобости Тельцов. Однако, как известно, за потраченные усилия вы всегда будете вознаграждены.

Позвольте и вам, и ему отдохнуть друг от друга

Как бы ни было странно, но первым делом нужно ничего не делать. Если вы таки попытаетесь начать общение на горячую голову, то не удивляйтесь, если с обеих сторон польется грязь, а ссора превратится в настоящий скандал с бесповоротным расставанием. Выдержите паузу и позвольте выпустить весь пыл. Это простое, но эффективное действие, которое позволит вам понять, как вернуть интерес мужчины Тельца. За эти дни затишья вы сможете обдумать все произошедшее с вами и понять причины ссоры. Кроме того, именно за эти несколько дней вы сможете по-настоящему понять, что же вы любите в своем избраннике, а что привлекло его в вас. Именно исходя из этого, вы сможете понять, на чем делать акцент в дальнейшем, когда вы оба остынете и будете готовы идти на контакт.

Сделав первый шаг, вы увеличите свои шансы

Опять же упомянем то, что Тельцы — очень твердолобые и упертые по своей натуре. Потому при возобновлении общения вам придется сделать первый шаг, ведь в противном случае его может не быть ни с одной стороны. Все сводится к тому, что мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, редко готовы признавать свои ошибки и мириться с ними. Потому в стратегии того, как вернуть мужчину Тельца после расставания, ваше главное действие — извиниться первой. Даже если вы не виноваты в разлуке, даже если вы не хотите извиняться, постарайтесь это сделать. Сами заведите диалог, сами попросите прощения — побудьте в этом плане самостоятельными. Конечно, здесь можно столкнуться с такой проблемой, как злопамятность Тельцов, из-за чего он может отказаться принимать ваши извинения, но не теряйте надежду, ведь как только он все-таки простит вас, вы можете быть уверенными, что все идет в нужном вам направлении.

Делайте комплименты и хвалите возлюбленного

Как говорится, доброе слово и кошке приятно, а уж мужчина тем более вряд ли откажется от комплиментов и похвалы в свою сторону. Потому ответ на вопрос, как вернуть интерес мужчины Тельца, довольно прост — поощряйте его достижения и не забывайте делать комплименты. Конечно, в этом деле есть один, но очень важный нюанс — вы должны делать это искренне. Дело в том, что мужчины, рожденные под знаком Тельца, очень хорошо чувствуют ложь и даже легкую фальшь и, конечно же, не хотят слышать ее в свой адрес. Потому не старайтесь ему польстить или перебрать с похвалой — он это почувствует и точно не будет в восторге. А уж что точно не нужно делать, так это хвалить мужчину с сарказмом. Довольно чувствительная натура Тельца не обрадуется таким словам и, возможно, навсегда откажется от общения с человеком, который посмел задеть его чувство собственного достоинства.

Не теряйте свое женское обаяние и романтичный настрой

Вспомните, с чего начинались ваши отношения: походы в кафе и рестораны, ночные прогулки, пикники, поездки на озеро и многие другие моменты, наполненные романтикой и нежностью. Это именно те моменты, которые позволят вам зацепить возлюбленного вновь, ведь ассоциации — дело непростое, но легко используемое нами. Именно поэтому для того, чтобы разобраться, как вернуть мужчину Тельца, постарайтесь вспомнить самые яркие моменты из этого периода и попробуйте воссоздать их атмосферу при общении с любимым мужчиной. Его воспоминания, связанные с вами в тот период времени, настроят его на нужный вам, романтический, лад, а новая обстановка позволит перекрыть счастьем и нежностью все негативные эмоции, оставшиеся от столь нежелательной ссоры. Привлекайте его своей женственностью, играйте на его воспоминаниях и положительных ассоциациях, и тогда дело пойдет в гору.

Общайтесь не только вербально, но и тактильно

Что точно отличает мужчину, рожденного под знаком зодиака Телец, так это то, что ему необходимо общение. Причем не только словами, но и прикосновениями. Да, разговоры могут дать много информации как о ваших эмоциях, так и о ваших чувствах, но если вы идете по пути к тому, как вернуть мужчину Тельца после расставания, старайтесь сообщать ему как можно больше через касания. Будто невзначай касайтесь его рук и плеч, а если обстановка более расслабленная, то не бойтесь касаться и более нежных зон, например, шеи. Такие прикосновения расскажут о вашей любви и позволят настроить мужчину на близкие и теплые разговоры, а также помогут вам как можно быстрее сделать ваши отношения вновь крепкими и счастливыми.