Как вернуть мужчину Близнеца?

Ветреные и непостоянные, стремящиеся постоянно менять окружение, увлечения, места — как еще можно охарактеризовать Близнеца, чтобы описать его сразу со всех сторон? Не просто же так представители этого знака так называются: сочетают в себе абсолютно разные вкусы и интересы, завораживая и привлекая к себе всех вокруг. Неудивительно, что вы полюбили мужчину этого знака зодиака, ведь как можно устоять против такого обаяния и широкого кругозора? Но если в ваших отношениях с возлюбленным произошла ссора, и вы расстались, как его можно вернуть? Что нужно сделать для того, чтобы вновь покорить сердце Близнеца?

Оглавление:

  1. Пошаговый план, как вернуть мужчину Близнеца
  2. Обвинения в сторону мужчины не помогут наладить общение
  3. Не показывайте свою заинтересованность и оставайтесь безразличными
  4. Обдумайте все возможные причины расставания
  5. Выстраивайте диалог так, чтобы вы возлюбленный не мог с вами не согласиться
  6. Не давите на возлюбленного и не возвращайте его силой

Утрите нос и не падайте духом. Конечно, ссоры и расставания — это неотъемлемая часть любых отношений, но для того, чтобы ваш союз не распался, мы подготовили подробный план действий в том случае, если вам все же удалось поссориться с Близнецом. Чтобы вы знали, как вернуть мужчину Близнеца после расставания, мы разобрали поведение Близнецов и попросили советов у психологов и астрологов, ведь благодаря конкретному плану и правильным действиям добиться крепости семейных уз будет гораздо проще.

Пошаговый план, как вернуть Близнеца

  1. Обвинения ни к чему
  2. Старайтесь оставаться холодными
  3. Выясните причины расставания
  4. Грамотно выстраивайте диалог
  5. Никакого давления

Близнецы хоть и кажутся непробиваемыми со всех сторон, но именно их многоликость позволяет общаться с ними по-разному, при этом одинаково эффективно достигая собственных целей. Потому при помощи различных приемов можно добиться того, что вы вызовете неподдельный интерес у вашего возлюбленного, что и спровоцирует его не просто возобновить общение с вами, но и по-новому влюбиться. Но, помимо этого, есть и вещи, которые нельзя ни при каких условиях делать при общении с Близнецами и уж тем более при попытке восстановить отношения. Потому мы расскажем вам, как нужно действовать, если вы серьезно настроены вернуть любовь в вашу пару.

Обвинения в сторону мужчины не помогут наладить общение

Из-за того, что мужчины Близнецы достаточно гордые, любые обвинения из ваших уст подорвут не только его самооценку, но и ваш авторитет в его глазах. Потому, если в горячке ссоры вы наговорили с три короба всяческих неприятных вещей, будьте уверены, он все запомнил и принял к сведению. Если, конечно, не ответил вам тогда резким словцом. Потому, если вы хотите понять, как вернуть мужчину Близнеца, то для начала научитесь следить за тем, что вы говорите. Вспомните, не оскорбляли ли вы его в последнее время? Не делали ли необоснованных обвинений в его адрес? Если такое было, то приготовьтесь не только к тому, что придется извиняться, но и что путь к восстановлению отношений станет немного труднее. Потому набирайтесь сил, очищайте свою речь и готовьтесь к следующим шагам.

Не показывайте свою заинтересованность и оставайтесь безразличными

Что может задеть гордого мужчину сильнее, чем оскорбления? Только холод к нему. Разве что в первом случае его реакция будет негативная, а вот во втором… Представьте себе: вы — однозначно лучший мужчина на планете, вокруг которого собираются только лучшие из лучших, который смотрит только лучшие фильмы, ходит в лучшие кафе и приковывает взгляды всех женщин! Кроме одной, которой все равно. Как так? Что же сделать для того, чтобы она обратила на меня внимание? Примерно так зачастую может работать логика мужчины, потому холод в сторону возлюбленного — один из лучших ответов на вопрос, как вернуть интерес мужчины Близнеца. В это ситуации у мужчины включается что-то вроде «инстинкта охотника», когда ему любой ценой нужно добиться внимания выбранной им цели. Первое, что он начнет делать в этом случае — не просто замечать вас как уже знакомого человека, но и привлекать ваше внимание, начнет ухаживать. И если такие действия начинаются, значит, вы все делаете правильно, и теперь самое время разобраться с тем, что же заставило вашего возлюбленного потерять к вам интерес, если сейчас он к вам его активно проявляет.

Обдумайте все возможные причины расставания

А теперь давайте вернемся к тому, с чего все началось. Конечно, логичнее всего, как вам может показаться, было бы спросить конкретные причины у любимого, но это вовсе не так. Да и если он не желает с вами разговаривать, у вас это в принципе не выйдет. Потому, прежде чем разобраться, как вернуть мужчину Близнеца, подумаем, из-за чего вы повздорили. Вспомните все, что могло обидеть или разозлить вашего мужчину: ваши слова, поведение. Во время разговора воспользуйтесь тем, что вы выяснили, ведь если вы пообещаете возлюбленному измениться именно в тех моментах, которые его задели, вы не только покажете себя как понимающего ситуацию человека, но и позволите ему понять, что вы готовы меняться ради ваших отношений.

Выстраивайте диалог так, чтобы вы возлюбленный не мог с вами не согласиться

Переходим к самому важному этапу примирения: к диалогу. Как бы сильно вы не были уверены в своей правоте, неправильно построенный диалог может испортить все, что вы сделали для возвращения любимого человека. И чтобы не было проблем с тем, как вернуть мужчину Близнеца после расставания, нужно следовать довольно простым правилам. Для начала, хорошо обдумайте аргументы вашей правоты. Недостаточно, если они просто говорят факты: важно, чтобы их нельзя было опровергнуть. Кроме того, постарайтесь выстроить диалог так, чтобы мужчина не просто вас слушал, а делал это внимательно и обдумывал каждую сказанную вами фразу. Не пытайтесь его оскорбить или унизить  диалоге — этим также можно обнулить все ваши результаты по восстановлению отношений. Разговор по душам, где вы полностью обоснуете свою точку зрения, будет гораздо удачнее: Близнецы любят долгие беседы и размышлениями и пояснениями. Потому грамотно построенный диалог может помочь вам договориться о восстановлении отношений.

Не давите на возлюбленного и не возвращайте его силой

Если вам действительно дороги отношения с мужчиной Близнецом, вы хотите вернуть их, то ни при каких обстоятельствах не делайте ничего, что может быть оценено, как давление. Никаких прогулок вдоль его дома с утра до ночи, посиделок в его любимой кофейне, куда он заходит перед работой. Никаких звонков с угрозами или нытьем: все, что хоть как-то напоминает навязанность, чувство вины или агрессию приравняет к нулю все ваши усилия и никак не поможет в решении вопроса о том, как вернуть интерес мужчины Близнеца. Будьте мягки, спокойны и уравновешенны. Если хотите завести диалог, то лучше спросите у него совет в той сфере, в которой он специалист, но никак не со слов из разряда «Мне так плохо без тебя». Близнец наверняка вернется к той, которую любит и которая не заставляет его любить себя насильно, а если вы проявите заботу незаметно, но ощутимо, то это и вовсе пойдет как очередной новый кирпичик на стройку ваших крепких отношений.