Как вернуть мужчину Рака?

Спокойный, милый, добрый и любвеобильный — наверное, это самые точные слова, которыми можно описать мужчину, рожденного под знаком зодиака Рак. Именно с ним в отношениях вы можете почувствовать себя и любящей, и безгранично любимой. Но что же делать, если вдруг ваш союз настигла ссора или даже расставание? Конечно же, стремиться вернуть любимого человека. А чтобы ваши попытки воссоздать мир и уют в доме увенчались успехом, мы подготовили для вас целый план по возвращению Рака.

Оглавление:

  1. Пошаговый план, как вернуть мужчину Рака
  2. Возобновив общение, не спешите говорить о ссоре
  3. Ухоженный и красивый дом, ухоженная и красивая вы
  4. Помните о характере вашего мужчины и будьте осторожны
  5. Не пренебрегайте общением с семьей любимого человека
  6. Не притворяйтесь и будьте искренними

Прежде чем разбираться в том, как вернуть мужчину Рака после расставания, нужно понять, как себя ведет этот знак зодиака. На деле, его название говорит само за себя: он идет вперед, но всегда будто немного пятится, как настоящий рак. Потому и принятие решений для него или достижение какой-либо серьезной цели — это очень непросто, ведь на каждые два шага вперед он будет делать один назад и еще раз все обдумывать. Но уж если он решился с вами разойтись, то нужно действовать по-особенному.

Пошаговый план, как вернуть мужчину Рака

  1. Не спешите возвращаться к теме ссоры
  2. Ухаживайте за собой и за домом
  3. Не давайте поводов злиться на вас
  4. Пользуйтесь общением с родственниками
  5. Оставайтесь искренними

Возможно, если вы читаете этот материал, вы очень хотите уже сейчас держать за руку своего любимого и напрочь забыть о случившемся. И для того, чтобы у вас это получилось как можно скорее, мы составили подробный план, благодаря которому вы сможете без проблем восстановить столь дорогие сердцу отношения. Благо, мужчины, рожденные под знаком зодиака Рак, очень чувствительны и им не чужды чужие эмоции, ведь они сами довольно ранимы. Потому общение с ними стоит вести особенным образом.

Возобновив общение, не спешите говорить о ссоре

Конечно, первое, что хочется сделать — это извиниться, высказать все, что вас тревожило все это время, но, однозначно, делать этого не стоит. Причин этому несколько. Во-первых, спустя пару дней ваш возлюбленный и вовсе может забыть о ссоре, из-за которой вы так беспокоитесь, и ваши отношения вернутся в прежнее русло. Во-вторых, если же ссора оставила отпечаток в сердце и памяти любимого, то не стоит сыпать соль на рану. Мы же хотим понять, как вернуть любовь мужчины Рака, а не как навсегда испортить с ним отношения, ведь так? Вспомните, что Раки очень эмоциональны, потому лишние напоминания о ссорах будут лишь портить ему настроение и мнение о вас. А его меланхоличное настроение и вовсе может усугубиться и превратиться в апатию, чего уж точно вам не пожелаем. И уж если вы хотите серьезно поговорить со своим мужчиной о произошедшем, лучше сделать это мягко и позже. А что нужно для успешного диалога, расскажем дальше.

Ухоженный и красивый дом, ухоженная и красивая вы

Одной из особенностей мужчин Раков является их стремление находиться в уютном доме, потому, прежде чем пригласить мужчину к себе домой, позаботьтесь о том, чтобы в нем было не только чисто, но и комфортно. Теплые беседы в уютном доме — еще один способ того, как вернуть расположение мужчины Рака. Добавьте в интерьер мягкие пледы и покрывала, красивую посуду, наполните дом любимыми ароматами мужчины с помощью аромамасел или свечей, приглушите свет — это не оставит вашего возлюбленного равнодушным. Не забывайте и про себя: за время ссоры вы уж точно успеете хотя бы пару раз сходить в спортзал или подтянуть свое тело упражнениями дома, сделать аккуратную стрижку и научиться делать красивый макияж. Если вы встречаете любимого на пороге своего дома «при параде», то будьте уверены, он не останется равнодушным.

Помните о характере вашего мужчины и будьте осторожны

Несмотря на то, что Раки очень любвеобильны, они могут проявлять не только положительные эмоции и чувства. Например, злости мужчины Рака стоит и вовсе избегать и ни в коем случае не провоцировать любимого на нее. Ведь если ваша цель — понять, как вернуть мужчину Рака после ссоры, то для ее достижения другие ссоры создавать, очевидно, не нужно. Дело в том, что эмоциональность вашего мужчины также включает в себя злопамятность: мелкие косяки постоянно будут накапливаться, из-за чего возможны постоянные мелкие стычки. Но вот серьезно разругаться с Раком можно только в том случае, если ваше поведение вывело его из себя. Поверьте, если это произойдет, вам припомнят все, что происходило в ваших отношениях вплоть до плохо помытой вилки. Потому, идя на диалог с возлюбленным, ни в коем случае не добавляйте поводов для злости: лучше порадуйте своего любимого. Поверьте, положительные эмоции способны многое затмить в память мужчин, рожденных под этим знаком зодиака.

Не пренебрегайте общением с семьей любимого человека

Конечно, после ссоры вы можете выговориться подружкам о том, как вам плохо без любимого человека, но расскажем вам один небольшой, но очень полезный и интересный секрет. На самом деле, ответ на вопрос, как вернуть мужчину Рака в семью, скрывает в себе один из ответов — через его же родственников. Дело в том, что одним из самых важных для Рака человеком в жизни является его мать. Именно похожую на нее женщину ищет мужчина этого знака зодиака, именно с ней советуется в сложные моменты. Потому обратиться к авторитету — отличное решение, если вы действительно серьезно настроены возобновить отношения. Но ни в коем случае не плакайтесь на свою жизнь и свои страдания: конечно, никто не осудит вас за женскую слабость, но лучше более-менее спокойно рассказать ей о своих чувствах к ее сыну. И уж если вам удалось быть действительно как минимум хорошим другом для матери вашего возлюбленного, можете не сомневаться: она обязательно способствует возобновлению ваших отношений. Также немаловажно общаться и с другими членами семьи любимого, ведь если о вас будут не только знать, но и говорить в его доме, вы точно не сможете вылететь из его головы.

Не притворяйтесь и будьте искренними

Благодаря своей эмоциональности и эмпатии мужчины, рожденные под знаком зодиака Рак, всегда чувствуют ложь и фальшь, потому с ними нужно быть искренними. Можно ли вернуть мужчину Рака, постоянно привирая или скрывая что-то? Увы, но нет. Чтобы ваши отношения развивались, нужно во всем быть честным с любимым. И да, этот пункт нисколько не противоречит первому: просто изначально вам нужно сделать акцент не на ваших страданиях или ссоре. Ведь расстановка акцентов творит чудеса! А если уж вы решились обсудить конфликт, делайте это спокойно, взвешенно. А уж после того, как между вами воцарится мир, можно и еще раз признаться в любви своему мужчине и даже упомянуть, как вам было тоскливо без него. Только не переборщите, оставайтесь любящей, а не ноющей женщиной.