Как вернуть мужчину Льва?

Мужчина-Лев — настоящее украшение любой женщины, недаром они были рождены под знаком царя зверей. Гордые, властные, сильные и благородные — что еще нужно в мужчине для настоящего счастья, ведь с таким не только уютно находиться дома и заниматься бытом, но и ходить на официальные  мероприятия. Но что же делать, если вас с любимым разлучила ссора? Как же его вернуть?

Оглавление:

  1. Пошаговый план, как вернуть мужчину Льва
  2. Не стоит торопиться: сохраняйте спокойствие и дайте ему «остыть» 
  3. Искренние комплименты — лучшие друзья мужчины Льва
  4. Жалость не поможет вернуть любимого
  5. С «царем зверей» вести себя нужно по-царски
  6. Уход за собой, красивый гардероб, достойные манеры, новое хобби

Какой бы трагедией не казалось вам расставание, всегда можно попробовать вернуть мужчину и восстановить мир и покой в вашем доме. Чтобы понять, как вернуть мужчину Льва после расставания, нужно не только вспомнить, что же именно привело к ссоре, как вел себя ваш возлюбленный, но и учитывать характер Львов. Стоит также учесть, что не только животные Львы, но и люди, очень гордые, оттого вести себя с ними нужно соответствующе. Однако не задирайте нос: Львы все-таки короли, а не придворные.

Пошаговый план, как вернуть мужчину Деву

  1. Переждите самые «жаркие» времена
  2. Комплименты — лучший друг Львов
  3. Не пытайтесь вызвать жалость
  4. Унижаться = потерять мужчину навсегда
  5. Становитесь лучше с каждым днем

Не удивляйтесь, что в плане есть не только конкретные действия, связанные с общением с вашим мужчиной, но и пункт о, скажем так, уходе за собой. И в этом нет ничего удивительного, а даже наоборот — один из самых эффективных способов. Ведь Львы — своенравные натуры, и даже если он ушел от вас к другой, некоторые факторы позволят вам вернуть его любовь.

Не стоит торопиться: сохраняйте спокойствие и дайте ему «остыть» 

Если вас мучает вопрос, как вернуть расположение мужчины Льва, то ответ очевиден: не бросаться в пекло. Если он не захотел мириться с вами сразу после ссоры, значит, его тревожат чувства и эмоции. В этом случае нужно дать и себе, и ему немного выдохнуть и уже только потом идти на разговор. Найдите повод встретиться: выход фильма, которого давно ждали, встреча с друзьями или любое другое событие, способное подтолкнуть мужчину на встречу с вами. Если виноваты в ссоре вы, то стоит извиниться самостоятельно, но вот если вина лежит на вашем возлюбленном, постарайтесь сделать вид, что ничего не произошло: оставайтесь нежными и спокойными и ни в коем случае не корите мужчину за произошедшее.

Искренние комплименты — лучшие друзья мужчины Льва

Комплименты любят отнюдь не только женщины, но и мужчины, особенно те, которые родились под созвездием Льва. Найдите повод для комплимента или похвалы — поверьте, ваш мужчина это оценит и не останется равнодушным. О том, как вернуть мужчину Льва, советы психолога часто сводятся к тому, что нужно тешить самолюбие вашего мужчины. Отметьте его новый костюм, работу по дому, выбор фильма или ресторана, любимую вами черту внешности, фигуру — что угодно, главное, чтобы вы делали комплимент искренне. Это не только принесет ему уйму удовольствия, но и позволит этими положительными эмоциями затмить ссору и выбросить ее из головы вашего возлюбленного.

Жалость не поможет вернуть любимого

Никогда не забывайте о своем достоинстве и о специфике характера мужчины Льва. Для них страдающая и несчастная женщина — один из самых неприглядных объектов, который недостоин внимания. Потому, если вы думаете, можно ли вернуть после расставания мужчину Льва, то точно не делая из себя жертву. Не опускайте голову и старайтесь сохранить свое лицо: будьте настолько же гордыми, насколько горд ваш возлюбленный, ведь Львы уважают лишь тех, кто на одном уровне с ними. Однако помимо гордости сохраняйте и верность, если все же рассчитываете вернуть отношения: мужчина Лев никогда не простит измену или предательство. 

С «царем зверей» вести себя нужно по-царски 

Вернемся к разговору о гордости. Созвездие не зря названо в честь «царя зверей»: рожденные под ним люди имеют небывалую гордость и всегда стараются быть на высоте. Они презирают тех, кто унижается, ноет, жалуется. Это даже хуже, чем если вы просто выглядите несчастной. Поэтому, если вам хочется знать, как вернуть интерес мужчины Льва, отвечаем смело — не так. Не названивайте ему и не плачьтесь о том, как вам плохо без него, не пытайтесь ходить за ним следом, будто тень, и потакать каждому его слову. Конечно, кто вам запретит это делать, но поверьте, поступив так однажды, вы больше никогда не сможете рассчитывать на возобновление столь дорогих вашему сердцу отношений.

Уход за собой, красивый гардероб, достойные манеры, новое хобби

Львы ценят не только характер, но и внешний вид. Потому, даже если ваш возлюбленный ушел к другой, не переставайте совершенствоваться. Ухаживайте за собой: сходите на маникюр, сделайте новую стрижку и подберите новый макияж и парфюм: ваша внешность привлечет внимание мужчин и, конечно же, не оставит равнодушным вашего любимого человека. Потому мы уверены, что становиться лучше — это самый эффективный способ того, как вернуть любовь Льва мужчины. Пересмотрите свой гардероб: точно ли все вещи хорошо на вас сидят или, быть может, часть из них уже давно вышла из моды? Найдите свой стиль и постарайтесь максимально подчеркнуть свои достоинства при помощи одежды. Ну и, конечно же, будьте чем-нибудь увлечены. Чтобы это получилось, достаточно найти новое интересное хобби: начните рисовать, пересмотрите все классическое французское кино, запишитесь на курсы по программированию или займитесь сноубордингом. Любое занятие позволит вам не только поднять свой дух, но и заинтересовать вашего любимого, ведь теперь вы всегда сможете рассказать ему что-то новое и необычное, а Львы уж очень любят не только гордых и знающих себе цену женщин, но и по-настоящему живых и интересных.