Как вернуть мужчину Скорпиона?

Если вам довелось влюбиться в мужчину Скорпиона, будьте уверены, что ваши отношения будут полны яркими эмоциями и неожиданными поворотами. Внезапные приключения, сумасшедшие подарки и многое другое — все то, что дает вам импульсивность мужчины Скорпиона. Но что же делать, если эта импульсивность внезапно перевернула все с ног на голову, и ваш возлюбленный решил вас бросить? Разберемся в том, какими способами можно вернуть любимого мужчину, рожденного под этим знаком зодиака.

Оглавление:

  1. Пошаговый план, как вернуть мужчину Скорпиона
  2. Дайте время успокоиться после ссоры
  3. Не бойтесь вести себя непредсказуемо и идти на риск
  4. Ни слова о чувствах: пусть мужчина ощущает ваш «холод» 
  5. Время, выделенное на страдания, потратьте на саморазвитие
  6. Как на войне: приготовьтесь к мирным договорам

Конечно, никто не сможет помешать вам страдать по человеку столько, сколько вам пожелается, но если ваша цель понять, как вернуть мужчину Скорпиона, нужно взять себя в руки и начать действовать. Как говорится, слезами делу не поможешь, потому мы подробно разберем психологию Скорпионов, узнаем причины, по которым мужчины этого знака зодиака решаются на разрыв отношений, а также поймем, что же делать дальше.

Пошаговый план, как вернуть мужчину Скорпиона

  1. Не лезьте на горячую голову
  2. Рискуйте и провоцируйте
  3. Оставайтесь холодными и безразличными 
  4. Становитесь лучше каждый день
  5. Как на войне: приготовьтесь к мирным договорам

Не сомневаемся, что ссора с любимым человеком — это серьезная проблема, и всегда нам хочется как можно скорее вернуть все на свои места. И для этого, несомненно, существует много способов: кто-то ищет повод для встречи каждый момент или пересекается с объектом любви как бы случайно, кто-то наоборот держит нос высоко и намеренно избегает возлюбленного. Не будем уж разбираться, что из этого точно сработает, а что — нет, а дадим вам конкретные советы, которые обязательно помогут.

Дайте время успокоиться после ссоры

Все мы знаем, сколько всего можно наговорить сгоряча, а значит, пока ваши эмоции не утихли, лучше постараться не напоминать ни себе, ни возлюбленному о ссоре и не рваться мириться сразу же. Мы же хотим разобраться в том, как вернуть мужчину Скорпиона после расставания, а не как гарантировать разрыв отношений, ведь так? Потому мы советуем вам выдержать паузу. Конечно, не слишком большую: если вы пропадете на несколько месяцев или лет, то ваше появление в жизни любимого человека вряд ли будет кстати. Также не пытайтесь пересекаться с возлюбленным «случайно»: не подстерегайте после работы, не проходите под его окнами, не сидите сутками в его любимом кафе. Это будет выглядеть не иначе, как настойчивость и навязчивость, что только испортит отношение мужчины к вам.

Не бойтесь вести себя непредсказуемо и идти на риск 

Наверняка в отношениях вы чаще были «серой мышкой», ведь чувство скуки также может стать одним из поводов ссоры. При этом сама «скука» в понимании Скорпиона может быть разнообразной: от отсутствия тем для разговором до того, что вы предпочитаете только его общество. Второе, конечно, лелеет его самооценку, но так не стоит делать, если вы хотите понять, как вернуть мужчину Скорпиона после ссоры. Потому, если вы хотите достичь своей цели, не бойтесь рисковать и расширяйте свой круг общения: избавьтесь от образа «мышки» и тихони, окружите себя умными, талантливыми и интеллигентными мужчинами. Увидев вас в подобном кругу, ваш возлюбленный без сомнения заинтересуется, с каких пор ваша жизнь так изменилась и, конечно же, проявит (ну или по крайней мере, ощутит) ревность, а она, как мы знаем, заставляет мужчин делать все, чтобы завоевать любовь.

Ни слова о чувствах: пусть мужчина ощущает ваш «холод» 

Да, да, отсутствие интереса в сторону мужчины — еще один вид провокации, которая отлично работает в случае с расставаниями. Чтобы без проблем узнать ответ на вопрос, как вернуть любовь мужчины Скорпиона, нужно лишь говорить об этой самой любви меньше, а лучше вообще перестать говорить о своих чувствах. Дело в том, что Скорпионы априори стремятся к сильным женщинам, которые ни от кого не зависят. Возможно, именно это раньше его привлекало в вас, не задумывались об этом? В любом случае, все нежности, ласки и слова любви убираем в дальний ящик «на потом» и насыщаем диалоги фильмами, книгами, хобби, разговорами о погоде, в конце концов. Главное: ваши признания в любви лишь докажут вашу привязанность к Скорпиону, а это для него станет сигналом, что ему ничего не надо делать, чтобы вернуть отношения. Или не возвращать. Вы же все равно его будете любить, разве не так?

Время, выделенное на страдания, потратьте на саморазвитие

Посмотрите на себя в зеркало и подумайте: какую вас, будьте вы мужчиной, вы бы выбрали? Ту, которая плачет, ноет и постоянно грустит из-за ссоры, или ту, что за это же время подтянула фигуру, научилась паять и сделала красивую укладку? Ладно, учиться паять не обязательно, но вот все остальное явно привлечет ваше внимание. Так и для вашего возлюбленного, ради которого мы пытаемся разобраться, как вернуть внимание мужчины Скорпиона, будет интереснее женщина, увлеченная своей жизнью, с которой есть, о чем поговорить. Опять же, для саморазвития не обязательно делать что-то запредельное: часто достаточно поддерживать в хорошей физической и моральной форме себя, банально ухаживать за собой, а для расширения кругозора — читать пару книг в месяц и смотреть один-два фильма в неделю. И, конечно же, обсуждать их, чтобы ваши знания не выветривались, а давали плоды. Будьте уверены, что такие несложные действия не только пойдут на пользу вам самим, но и смогут приковать внимание вашего любимого человека. Да и вы сами ощутите, как стали интереснее и привлекательнее.

Как на войне: приготовьтесь к мирным договорам

Вы наверняка знаете такое выражение: «на любви как на войне». Но можно ли вернуть мужчину Скорпиона, если он в ней победил? Конечно, образ войны отлично отражает и ссоры, и примирения в отношениях, потому мы советуем вам подготовиться к «подписанию» мирного договора, который легко позволит восстановить отношения. Как вы понимаете, в любом договоре есть определенные условия и требования, а в военном договоре их выставляет победитель. Позвольте своему возлюбленному установить условия вашего воссоединения и не пытайтесь внести коррективы: у вашего любимого эти требования обоснованы, раз они стали условиями восстановления отношений, а споры о том, что вы будете делать, а что нет, лишь испортят ситуацию. Если говорить коротко: просто соглашайтесь, а дальше разберетесь. Это будет самым эффективным способом восстановить ваши отношения.