Как вернуть мужчину Козерога?

Поистине интересные и увлеченные своим делом — это о мужчинах, родившихся под знаком Козерога. Они бывают сложны в общении, но это полностью искупается их притягательностью, из-за чего вокруг них всегда много людей. Именно поэтому отношения с Козерогом — это настоящий океан чувств, эмоций, интересных разговоров и новых увлечений. Но что делать, если отношения зашли в тупик и теперь состоят только лишь из ссор?

Оглавление:

  1. Пошаговый план, как вернуть мужчину Козерога
  2. Оставьте эмоции в себе и не показывайте их мужчине
  3. Ваша внимательность может с легкостью сыграть вам на руку
  4. Заставьте его полюбить вас глазами
  5. Ревность не поможет вам вернуть отношения
  6. Становитесь источником хорошего настроения

Не стоит горевать по поводу расставания, лучше сразу переходить к делу. Ведь если не начать действовать прямо сейчас, то можно навсегда упустить шанс возобновить отношения. Вместе с вами мы разберемся с вопросом, как вернуть мужчину Козерога после расставания, не тратя на это собственные нервы, а уделяя внимание себе и постепенно налаживая контакт с любимым.

Пошаговый план, как вернуть мужчину Козерога

  1. Будьте спокойны и холодны
  2. Оставайтесь внимательными к мелочам
  3. Следите за своим внешним видом
  4. Не провоцируйте ревностью
  5. Хвалите и радуйте мужчину

Как мы уже говорили, Козероги легко увлекаются делом и интересуются многими вещами, потому и вам не стоит отставать от него. Да, расставание — это очень сложный этап в жизни каждой женщины, но какое еще время может настолько идеально подходить для преображения себя? Особенно если именно это преображение позволит вам вновь завоевать сердце возлюбленного. Именно в том, как все сделать правильно, мы расскажем вам в следующих пунктах.

Оставьте эмоции в себе и не показывайте их мужчине

Как бы то ни было, одна из самых распространенных ошибок всех женщин в период расставания — это начинать жаловаться на это самое расставание любимому, говорить о том, как вам плохо и вообще строить из себя самую несчастную и жизнью обиженную женщину. Такая тактика никогда не приводила ни к чему хорошему, ведь мало кто хочет вытаскивать вас из того болота, в которое вы сами себя этим нытьем загоняете. Чтобы понять, как вернуть любовь Козерога мужчины, нужно сначала остудить свой пыл, а затем подумать: хотели бы вы провести жизнь с человеком, который целыми днями грустит, ноет, жалуется, бегает за вами, а в крайнем случае пытается вами манипулировать через ваших родственников? Навряд ли. Потому мы советуем вам отказаться от образа страдалицы и с умом отнестись к произошедшему: ведь теперь, когда вашу голову не туманят мысли, мы можем приступить к восстановлению ваших отношений.

Ваша внимательность может с легкостью сыграть вам на руку

Здесь мы говорим не только о внимательности к каким-либо вещам, но и о внимательности к себе, своим словам и действиям. Дело в том, что если вы тщательно проанализируете ваши отношения и свое поведение в них, то, скорее всего, вы сможете с легкостью определить проблемные точки и проработать их. У вас могут возникать сомнения в том, можно ли вернуть мужчину Козерога обычным анализом собственных действий, то, конечно же, этого будет недостаточно. Продолжайте быть внимательными не только к себе, но и к своему мужчине: возможно, вы заметите что-то в его словах, что намекнет вам о его любви и желании с вами встретиться и возобновить общение, а может, вы заметите его новое увлечение и сможете разделить его вместе с любимым? Любая мелочь, которую вы сможете отметить, сыграет вам на руку в том случае, если вы сможете ее выделить, потому не бойтесь быть более наблюдательной и чуткой.

Заставьте его полюбить вас глазами

Да-да, эта фраза более чем подходит именно к мужчинам Козерогам — это те люди, которым безумно важно, чтобы рядом с ними была не только интересная, но и красивая женщина. Не забывайте об уходе за собой, переберите гардероб, сделайте новую прическу, проконсультируйтесь со стилистом — все это поможет вам стать настоящей королевой красоты в глазах возлюбленного. Привлечь его внимание своей внешностью — один из лучших способов того, как вернуть мужчину Козерога после расставания. Помните также о физической форме и занятиях спортом, ведь это поможет не только держать свое тело в тонусе, но и улучшит ваше настроение и самочувствие, а ведь именно эти факторы влияют на нашу внешнюю красоту. Также не забудьте о новых занятиях: увлеченные Козероги точно не пропустят мимо себя человека, который от всего сердца любит свое дело.

Ревность не поможет вам вернуть отношения

Если в отношении кого-то ревность и может стать рычагом для возобновления отношений, то к Козерогам это не имеет никакого отношения. Сколько бы вокруг вас не было мужчин, не пытайтесь спровоцировать в возлюбленном «собственника» — поверьте, он не оценит такой поступок. Так как сами Козероги в отношениях очень верные, то ответить ему проявлением симпатии к другому мужчине будет не только ошибкой в вопросе о том, как вернуть любовь Козерога мужчины, но и настоящим оскорблением для него. Лучше вернитесь к пунктам про интересы, внешний вид и внимательность. Если вам в принципе нужно просто мужское внимание, то не сомневайтесь, ваша ухоженность и увлеченность будет цеплять взгляды мужчин и без ваших усилий, но ведь нас интересует всего один, конкретный, мужчина, не так ли? Направляйте свои усилия на установление и налаживания контакта именно с ним, а не распыляйтесь на всех вокруг, и только так вы сможете встать на правильный путь по возобновлению отношений с возлюбленным.

Становитесь источником хорошего настроения

Кому может быть неприятна похвала? Каждый из нас хочет, чтобы даже за малейшие достижения его хвалили и поощряли, и взрослые Козероги не исключение. Чтобы понять, как вернуть мужчину Козерога, и вы смогли наладить с ним общение, то не отказывайтесь от того, чтобы дарить ему позитивные эмоции. Конечно, они могут заключаться не только в поощрении: делайте сюрпризы, зовите на романтический ужин, зовите в необычные или любимые места. Все эти действия непременно создадут в его голове четкую связь, и вы будете отныне ассоциироваться только с хорошим настроением, что, конечно же, будет весомым вложением в восстановлении отношений с мужчиной, рожденным под знаком Козерога.